Notre équipe

Francine Marcoux

Courtier en assurance de dommages

Tél. : 819 823-1270
Téléc. : 819 565-3207
Sans frais : 1-866-528-1270
Cell : 819 572-8007
fmarcoux@assuranceclaudemarcoux.ca

» En savoir plus sur Francine Marcoux

Claude Marcoux

Fondateur

» En savoir plus sur Claude Marcoux

Christiane Ferland

Courtier en assurance de dommages

Tél. : 819 823-1270
Téléc. : 819 565-3207
Sans frais : 1-866-528-1270
cferland@assuranceclaudemarcoux.ca

» En savoir plus sur Christiane Ferland

Chantal Brault

Directrice générale
Courtier en assurance de dommages

Tél. : 819 823-1270
Téléc. : 819 565-3207
Sans frais : 1-866-528-1270
cbrault@assuranceclaudemarcoux.ca

» En savoir plus sur Chantal Brault

Sarah Lespérance

Courtier en assurance de dommages

Tél. : 819 823-1270
Téléc. : 819 565-3207
Sans frais : 1-866-528-1270
slesperance@assuranceclaudemarcoux.ca

» En savoir plus sur Sarah Lespérance

Lucie Marcoux

Courtier en assurance de dommages

Tél. : 819 823-1270
Téléc. : 819 565-3207
Sans frais : 1-866-528-1270
Cell : 819 861-4014
lmarcoux@assuranceclaudemarcoux.ca

» En savoir plus sur Lucie Marcoux

Emmanuelle Lessard

Courtier en assurance de dommages

Tél. : 819 823-1270
Téléc. : 819 565-3207
Sans frais : 1-866-528-1270
elessard@assuranceclaudemarcoux.ca

» En savoir plus sur Emmanuelle Lessard

Natacha Leblanc

Courtier en assurance de dommages

Tél. : 819 823-1270
Téléc. : 819 565-3207
Sans frais : 1-866-528-1270
Cell : 819 434-1506
nleblanc@assuranceclaudemarcoux.ca

» En savoir plus sur Natacha Leblanc

Daniel Bégin

Planificateur financier
Assureur vie agréé
Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective

Tél. : 819 566-7070, poste 133
Sans frais : 1-888-207-6666
Fax : 819 821-0117
dbegin@groupexcel.com

» En savoir plus sur Daniel Bégin

Faites une demande
de soumission en ligne

Estrie Richelieu Assurance Agricole Service d'assurance agricole Economical Intact Assurance véhicule tout-terrain Assurance agricole L'Unique Assurance Royal Sun Alliance Assurance Agricole Aviva Programme VTT d'assurance Optimum
Ledor Assurance Agricole Assurance Agricole April Service d'assurance agricole Lloyd's Service d'assurance agricole Optimum Assurance VTT Echelon Service d'assurance agricole Morin Elliot Associés Service d'assurance agricole Northbridge